Los 216

Walther, Franz Erhard

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

2.200 €

Fulda, geboren 1939
22,2 x 28 cm, R.
"Sprache", 1969. Aquarell, schwarze Tinte, Bleistift und Kaffee auf Papier. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und betitelt.