Los 216
Walther, Franz Erhard
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
2.200 €
Fulda, geboren 193922,2 x 28 cm, R.
"Sprache", 1969. Aquarell, schwarze Tinte, Bleistift und Kaffee auf Papier. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und betitelt.